Елена Малышко

какая игра лучше BATLEFIELD 3 или DOTA 2

Татьяна Могилевцева

так то разные игры это.. но свой голос отдам за BF3

Сергей Пересниченко

Никогда не сравнивай две, совершенно разных по жанру игры. Каждая в чём-то хороша и у каждой есть свои недостатки.

Ил
Илоночка

Смотри по жанру и выбирай сам

Usmonhon Umarov

У этих игр разная концепция, их нельзя сравнить.
Хотя.. . если только так: в БФ3 лучше элементы шутера от первого лица. В доте 2 лучше элементы стратегии реального времени.

Александр

конечно бф3

Оксана Иванова

Две игры хороших но, а дальше у кого какие приоритеты, еще не мало важно какой у тебя комп, т. к. от компа зависит многое. Лично мне нравится две этих игры. Но я отдаю предпочтение доте2 т. к. я в нее играю и она очень интересная.