Анна

я скачала на компьютер мод для майнкрафта а как сделать так что бы он в игре работал?

Алексей Валиулин

Прежде чем установить мод, нужно установить лоадер. Существует 2 основных: Forge и ModLoader. Чтобы их установить, нужно:
1) Зайти в коренную папку майнкрафта, открыть папку bin и открыть архив minecraft.jar с помощью
WinRar'a или 7Zip
2)Удалить папку Meta Inf
3) Всё из архива лоадера ( Даже папку meta inf) переместить в архив minecraft.jar
4)Запустить майнкрафт и дождаться установки лоадера.
Затем выйти из майнкрафта и снова зайти в коренную папку майнкрафта. Теперь там будет папка mods. В эту папку нужно будет перемещать архивы с модами.
Для начала надо убедиться, что мод установлен правильно. Если установка мода прошла не правильно, то игра в лучшем случае просто не прочитает мод, в худшем начнёт крашится.

Garry Smile

чттобы моды работали нужно скачать Fordg и переместить его в папку mods, надо открыть папку bin спомощъю какойто фигни а потом удалить папку мета инфо и всё суй все моды в mods