Кристиночка

сколько частей кайф лайф 1 или 2?

Ольга Тишина

half-life? 1,2, эпизод 1, эпизод 2 - Итого: 4 части

Виктория К

Кайф лайф :_D

Анжела

Неужели про Half-life? Вообще её 2, однако после просто Half-life 2 идёт ещё Half-life 2 Episode 1 и Half-life Episode 2 (Где же чёрт побери третий! ) Если так считать, то их аж целых 4.

Ну а если ты про именно "Кайф-Лайф" то она 1 и базирована на второй части Half-life.

Стас Климов

так вроде есть ещё вот эта часть :https://www.youtube.com/watch?v=4e3Yzh_opcI