Анна Севастеева

куда кидать трейнер для Mafia 2???

Р.
Роман ....ov

В корзину! Игра и так слишком простая

Татуша Татуша

Xyeета ваши ответы. Блть. Трейнер меня есть. Как нaxyй его другу кинуть? Eблaны блть....
МаилРУшные

Кс
Ксения

Трейнер не куда не надо кидать он на любом месте действует XD

К_
Ксю _

Заходишь в игру на Alt+Tab жмёшь и включаешь тренер и там какие кнопки указаны такие в игре и нажимаешь. Иногда тренер надо прекопировать в папку с игрой чтоб зработал если обычным способом не работает.