Кристина Казанова

У меня обновился браузер IE до IE10, после этого в интернете стало невозможно работать...?

У меня обновился браузер IE до IE10, после этого в интернете стало невозможно работать, любой другой браузер прекрасно справляется с поставленной задачей . Теряюсь в догадках, последнее предположение - это диверсия от издателя (происки конкурентов, или что-то в этом духе). Вернулся к IE9,всё заработало как надо! Кто может внести ясность в эту проблему, буду очень признателен ?

Настройки все идентичны.
Пользуюсь альтернативными браузерами.
Но, всё же, в чём проблема ?

Причём было всё переустановлено как положено и Ява и Флеш .Причём после обновления испортилась и 32-х р. версия IE . И зачем нужен такой браузер, столько мороки, нет, это явно происки конкурентов! Ну чёрт с ним, хотя я и привык работать именно в нём !

Ольга

сравни настройки

Евгений Ильянов

Никакой проблемы нет - пользуйся альтернативными браузерами, а IE оставь для системы.

Николай Журавский

Что конкретно не работает?
Возможно, вы обновили браузер на системе x64?
У Microsoft он почему-то обновляется по разрядности
При этом в новом браузере надо заново по разрядности надо ставить Flash-Player, Silverlight, Java и другие навороты
Если к браузеру были подцеплины сертификаты ключей и подписей - тоже будет проблема : средства криптозащиты тоже ставятся по разрядности

Вобщем, никакой деверсии - Вы что-то недоделали

Татьяна Любавская

в изменении стандартов
10 отдает не такой user-agent как версии до нее
и так как сайты приходится затачивать под браузер то сайты не понимают с чего к ним заходят и не знают
как работать