Тесса Иш

На каком сайте лучше заказать краску для волос l'oreal preference? И есть ли она в Тюмени?

В магазинах не нашла, вот и спрашиваю продаётся в Тюмени или нет?

Алексей Горелов

Наверняка, есть в магазине (или отделе) профессиональной косметики.

Узнайте у мастеров в салоне где он находится и не придётся заказывать через интернет.

Удачи !