Юлия

подскажите проверенные сайты, где можно купить толстовки nike

живу в хабаровске, в городе нет норм магазинов. главное чтобы можно было оплачивать заказ наличными при получении! нужна такая толстовка

Shem Самойлов

Можно заказать также в "Вильдберриес" там тоже большой выбор толстовок именно "Найк" тоже есть, даже лучше чем эта можно найти, и пункт доставки есть у вас в Хабаровске, так что нет проблем с доставкой и оплатой.

Валерия Корзенникова

lamoda уже как 2 года там одеваюсь супер сайт и скидки и все вовремя с курьерами нет проблем