Александр Догот

Новый телефон не отображает контакты с сим-карты. Что делать?

вставила сим-карту со старого телефона в новый и все сохраненные номера на сим-карте не отображаются в телефонной книге нового телефона. Как настроить телефон, чтобы он отображал эти контакты?

все сохранено на сим-карте

Олег Андреев

Возможно Вы сохраняли контакты на телефоне, а не на сим карте (так бывает) . Проверьте еще раз... ну или возможно они где-то заблудились)