Екатерина Потапова

что Вы нашли в себе удивительного??

Garik

Надо же.... однако нашлось терпение.... пазлы их 5000 кусочков до конца выкладываю.... и наконец то довязала второй носок.... три года ждал своей участи....

Ан
Анютка

На 80% из воды состою - по сути я вертикальная лужа ...

Александр

да буквально всё...!От ушей до пяток))))) ) Прям вся такая -УДИВИТЕЛЬНАЯ.!!!

Ве
Вера

...А я всю жизнь считаю себя (мягко сказать) не красавцем, а всегда женщины мои симпатульки...

Олька Брыкова

блиииин... а я такая обычная...