Анастасия Голоцукова

Сколько времени займет поменять паспорт после загса???

После загса надо менять паспорт (другую фамилию) Сколько времени займет смена паспорта???

Алексей 10

16. В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта по месту жительства паспорт выдается ему в 10-дневный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы.
В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта не по месту жительства, а также в связи с его утратой (похищением) паспорт выдается в 2-месячный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы.

Евгений Давыденков-Калинин

Где-то 3 недели, приблизительно.

Гена Тестов

У меня Жена переделала за 2 недели с копейкой.
1 день на подачу заявление.
2 недели делают.