Танюшка Лукина

Как купить митсубиси дешевле ?

Ирина Климова

Купи угнаную)

Ольга Бибик

Надо тоже понимать рамки этого разумного "дешевле".
Маржа салона с продажи машин не такая уж огромная (зависит от производителя) .
Смотря какая модель интересует. На Паджеро 4, насколько помню, была маржа около 90 от стоимости авто, это заходная цена авто в салон, соответственно скидку больше этой суммы просто невозможно дать, т. к. продавать в минус никто не станет, да и в "ноль" тоже, зарабатывать-то всем нужно (тем более з/п у манагеров складывается от остатка маржи, а это 7-10% от оставшийся маржи)
Как правило общая скидка деньгами предполагает долевое участие (50/50) представительства (в данном случае - Рольф Импорта, как монополиста) и продающего дилера, т. е. если вам дают скидку на авто 80 000р, то 40 000р. идет от представительства, а 40 от дилера.
Итого, как пример:
1 830 000р. стоит Паджеро 4
1 738 500р. (-5%) это стоимость его захода в салон.
Соответственно скидку тут реально сделать максимум до 100 000р. и то это почти нереально.
При скидке 100т. доход с машины (с учетом компенсации Рольфа) - 41 500р.
С этого манагер заработает около 3500р. всего навсего. Поэтому это не выгодно ни Дилеру, ни менеджеру (3500 не те деньги, с позиции манагера, ради которых стоит торговаться по большой скидке).

Наталия Живова

Купи себе азиатов рабов, кучу металолома, разных проводков всяких, закрой их в гараже и раз в день еду им носи, через полгода склепают тебе митсубиси подешевле!

Светлана Абанина

Мой брат мечтал о БМВ 5 модели ,. просто бредил, да и ещё хотел дизельную. но лезть в кредит не хотел. на сервисе дойц авто при перегоне разбили БУ БМВ 530 дизельную, и он её у них купил, делал её три месяца, сам вечерами дома в гараже, красил на СТО где работает.

Rinat Т

поездий по салонам... может где-то застоялись авто 2012 года... на них тебе сделают хорошую скидку) или же жди нового года, в декабре-январе тоже проходят всякие акции и скидки! больше никак не купить дешевле, а у серого дилера покупать стремно... сам понимаешь! удачи!

Светлана Царева

Mitsubishi разные бывают, если подешевле-уродец Colt
а коли на Pajero Sport нацелились, то подешевле никак, уж извиняйте