Елена Дрон

Заинтересовал видеорегистратор Blackvision Fly . Полно отличных отзывов, немного попадаются плохих.

Заинтересовал видеорегистратор Blackvision Fly . Полно отличных отзывов, немного попадаются плохие, много критики на хорошие отзывы (типа специально хорошее написано) и т. п. , на одном сайте админ кому-то ответил, что сняли с производства из-за многочисленных случаев брака. Может найдется кто-нибудь, кто действительно использовал его и сможет поделиться впечатлениями

Алексей Фоменко

Берите родной DOD любой модели. Они уже проверены временем.