Ксения Колючева

Наладится ли у меня с моим молодым человеком всё в жизни? Найдет ли он работу? Будем ли мы вместе?

У нас была такая красивая история... встретились, сразу влюбились в друг друга, души нечаяли. Всё было, и где жить, и работы хорошие, и деньги. Продлилось всё 4 месяца, а потом постепенно начало рушится. Сначала съемная квартира, которую снимали 10 лет, попросили съехать, дальше обоих уволили с работы. Целую зиму просидели дома без работы. С марта начались поиски работы. Я вышла в одну организацию, отработав месяц, поняла, что надо оттуда бежать. Сейчас вышла на новую. Всё нравится, боюсь сглазить. А мполодой человек так ничего и не нашёл. Сейчас съезжаем со съемной квартиры и он уезжает искать работу в Питер, т. к он оттуда, а я остаюсь в Москве. Очень переживаю. Если вы можете нам помочь, ответить на какие-то вопросы, очень прошу помочь. Дарья 22.02.1989 и Александр 05.02.1981.

Ев
Евгений

вместе не будут без вариантов