Василий Будрик-Былинский

что означает, когда отказываешь в сексе, а он встает на колени и умоляет заняться с ним сексом

Сергей Сер

Ах, молодец! Ах, красавчик! Ты его в дверь, а он в окно, ты его в окно, а он через дымоход! И как, получил он свое-то? Неужто не дала? А значит это то, что данный господин не привык отступать от намеченной цели и имеет свой собственный, годами накопленный арсенал воздействия на женскую психику. Однажды такой прием у него сработал и с тех пор он его успешно юзает при случае! 🙂

Ольга

отказываете в сексе? вступили в ряды последователей Новодворской?)

@ Добрая Настя @

Раб. А ты госпожа. Что непонятного?

Anna Vologina

Нет опыта в сексе

Ayax

что ты дура а он мудак

Ульяна Новикова

он боится за тебя что заростет народная тропа