Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Подойдёт ли этот проц к этой матери

Вот мать Мат. плата GigaByte GA-78LMT-S2 - AM3+, AMD760G, 2xDDR3, PCI-Ex16x, VGA, SATA-II RAID, 8ChHDA, GLan, mATX
Вот проц Процессор AMD FX-4130 - AM3+, 4 ядра, 3.8GHz / Turbo 3.9GHz, 8Мб кэш, неблокированный множитель, TDP 125W, OEM

Ра
Раяз

подойдет и больше не спрашивай.
Если видишь что и там и там АМ3+ значит подходит

Nikita

Ты заёб просто, сокеты уже одинаковые, а вот тянет ли твоя мать такой проц с TDP=125 Вт?
Корешь клавы это кто? Ответ - пидарас!!!!