Рустем Габдулвалеев

После обновления андройда sony experia s встал колом

Ребятки помогите ...Подключил телефон к компу и увидел возможность обновления до последней версии, но не посмотрел на заряд батареи около 30% ...Обновление дало ошибку.... написано убедитесь, что батарея более 50% но при подключении к заряднику телефон перестал заряжаться!! ! что делать ?

Андрей Абакумов

у меня тож колом встал. тут тебе не помогут я уверен. неси в ремонт