Евгений Ильянов

Стоит-ли покупать Far Cry 3 Deluxe Edition? Или будет достаточно обычной?

Ни
Николай

Зачем покупать просто скачай с torrentino.com

Юля Кременева-Лебедева

достаточго обычного

Dovlet Esenov

не стоит

Алина Посадскова

Обычную бери. Я купил его. Мне ни каких бонусов не дали. Всё как в обычном Far Cry'е

Алёша Мальчик

хм deluxe... не стоит это всего лицензионная версия с немногими улучшениями

Ольга Фомина

Да ну его, ничего суперкрутого там нет! Deluxe лучше Battlefield возьми.