Татьяна Нефедова

Сколько стоит Плеер MP3 Apple Ipod Touch 16Gb ME178 Black в Дубае?

В Махачкале оно стоит где-то 7тыс это в М видео это смотря сколько гигов)
Так вот сколько стоит Плеер MP3 Apple Ipod Touch 16Gb ME178 Black в Дубае?

Виталий Юрьевич

Слетайте туда и проверьте) В США точно дешевле, а для богатых арабских шейхов - можно гадать только. Хотя простые Apple Ipod Touch там наверно не котируются.