Олеся Сухова

Почему в самой тоталитарной стране самая демократическая конституция?

Нужен ответ срочно. Имеется ввиду конституция 1936 года СССР. Нужен ответ срочно

Юля Столяренко

Так было на самом деле. У нас в мире принято называть тоталитарными странами те где правит государство а бизнесмены на обочине политики. И наоборот где правят корпорации и бизнес интересы считают супер демократичными а на самом дело полицейщина еще та как в США.

Виктория Окшина

Потому что на вершине власти воры не приветствовались.. а больше всего места не так отдалённые посещали..

Письменная Елена

Потому что диктатура закона не есть тоталитаризм:)