Эля Лиса

Сколько сейчас стоит сотка земли в МО???

Алексей

Сотка земли в районе Рублево-Успенского шоссе будет стоить больших денег. Да там по малу и не продают. Сотка в Раменском, Люберецком р-нах-10-20тыс. дол. Чем дальше от МКАДа, тем дешевле. Под ИЖС-дороже, просто 6 сот. садового участка под дачу-дешевле. А вообще земля в МО очень дорогая.

Татьяна Пастушенко

Бред... Земли на продаже полно... Наро-Фоминский район 14-16 соток за 850 000 легко...