Bek-1 Djon

Подскажите какие нибудь трюки что бы забить гол.

Наталья Усачёва

Делаешь круглые глаза, показываешь пальцем вверх и орёшь "Летающая тарелка! ", после чего спокойно закатываешь мячик в ворота.

Олечка Золина

"Удар скорпиона"....
....только бить не от ворот, а по воротам.)

Яна Иванова

Надо ударить или так на силу http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-Aof-G7nv1I или мягко перебросить мяч через вратаря http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=5_QoUPqc174 Вот и все)))

Игорь Просто Игорь

зажимаешь мяч между ногами и скачешь через все поле к воротам пока соперники ржут

Роман Морозов

А по старинке уже ни как? Ну, там практика. Постоянная и тяжёлая практика

Алексей Илюхин

Тут надо явно тренироваться, так сразу гол не забить, только если воспользоваться случайностями или чтобы рассмешить или удивить соперников)) а так у нас бывает запсихуют из-за проигрыша и возьмут в руки мячик и несут к воротам: DD

Александр Сысоев

Даша а ты ловить уже научилась? как ты бысро учишься