К.
Катя ............

Какую замену вы бы предпочли в место ВАЛДЕСА?

Сергей

Самира Хандановича из Интера.

Алексей Тумаков

Жидрунас Карчемарскас

Андрей Способин

Давид Де Хеа, или Войцех Шчесны

Дмитрий Харитонов

Нет Ханданович плохой голкипер, вратарь Дортмунда им подойдет

Сергей Горохов

Тер Штеген неплохой выбор, пусть его подпишут. Хандаровича не отпустят. Думаю, возможен и вариант Рейна, тем более он из школы Барселоны. А вообще самый классный вариант был бы если бы Давида де Хеа перехватили бы после того, как он с Атлетико ушел, поучился бы у Вальдеса, сейчас какой вратарь стал хороший

Алишер Шомурадов

Мануэль Нойер

Алексей Немов

касильяс предан реалу он не пойдет а рейна уже не в возрасте за такую играть а де хеа самый молодой можна сказать что он сейчас комфортно чувствуеть в манчестере а нойер не за что не покинет баварию остался лишь лопес или хесус и Андерс Линдегор

Олег Андрейченко

только тер Штенгену по силу полностью заменить Витю Балбеса...