На
Наталья

Какой телефон купить за 10к ?

Дмитрий Журавлев

Леново Р770 (или 720)
Моделька хорошая, работает быстро, большой экран. В вообщем компания сравнимая с Епл только агригаты у нее не дорогие. Можете посмотреть Сони.
Если вы хотите что-то на базе виндовс то лучше повременить. Эта ОС еще сыровата и в ней достаточно багов. Лучше возьмите Андроид. Про компанию то лучше не брать Самсы. Может попасться и хороший, долго работающий девайс. Но в основном после 1-2 недели начинает лагать и не дай бог уроните!

Елизавета Боня

за 10 копеек только отобрать, а за 10 тыщ люмию 7 можно

Ирина Можаева

Samsung Galaxy S III mini GT-i8190GRA 8Gb.

Резеда

Sony xperia solo, хороший телефон, мощный