Nicole Mmm

Как научить самого глупого человека мира физики за 15 секунд

Ва
Василий

Это надо на деле показать столкновение двух упругих тел с разными ускорениями.

Любовь

За 15 сек. можно профессором стать. В объёме школы за 1 сек. Сунь палец на фазу

Карнелия

с яблокой надо быть на голову, со скоростью света. . может после этого у него что то шевелится в голове...