Ал
Александра

Разряжается брелок от сигнализации CENTURION(стоит акумулятор).

Раньше заряда хватало на неделю, сейчас не хватает на день. Смогу я сам его разобрать и поменять? Что за элемент там стоит ( в описании нет) ? После разборки привязка к авто не пропадёт? Подскажите, а то в сервис как-то не хочется...

Ни
Нина

попробуй сам заменить аккуратно разобрав - если есть опыт в ремонте мелких вещей . аккумулятор думаю найдешь -сейчас много всяких в продаже . а потом настроить время на дисплее не проблема же.