Татьяна Переверзева

сдам ли я завтра экзамены?? ? погадайте пожалуйста

Антон Гомелько

Сдашь, Петров.
Завтра не забудь сдать также на классные нужды. Жду от тебя 3 тыс рублей, заноси в учительскую.
И сдашь все экзамены! 🙂

Вархуил Вархуилов

Сможете. Пятерку не обещаю, но если учили по идее должны хорошо сдать. Соберитесь, не нервничайте и еще раз повторите учебный материал. Тогда все получиться.

Надежда Салтыкова

решает не гадание, а логика- не сдашь. причина проста- сидишь в интернете на кануне экзамена

М*
Макс *********

сдашь, но не на пять а ниже...

Игорь

шпорами запасись, тогда сдашь возможно