Павел Копытцев

отрицательные черты человека? год рождения 21.05.1985

Денис Иванов

Отрицательные черты характера близнецов
беспринципность, азартность, болтливость, любовь к слухам и сплетням, пустое любопытство, жадность, алчность, рвачество, эгоизм, клептоманию, стремление к личной выгоде, постоянную смену мнений, отсутствие собственных взглядов, неспособность выносить умственное и физическое напряжение.

Света Осипова

не больше, ЧЕМ У ДРУГИХ

Станислав Суханов

желание жить за чужой счёт !

Полина

21.05.1985 У нее в жизни много трудностей как впереди так и позади. Все старается делать хорошо основательно. Много скрывает хранит в себе не доверяя другим. 1985-очень любит себя саму, ради достижения цели задуманного переступит через всех и все. Даже Родину продаст.

Павел Бодров

Сбособен тщательно скрывать свои намерения. Легко меняет решения, но находит этому массу убедительных объяснений.

Katya

Подлец, трус, любит командовать

Катерина Филимонова

Не отличает главного от второстепенного и придирается по мелочам.
Пока не поймёт, ничего не будет получаться в жизни.

...и побольше родственных чувств ...желательно....

Ekaterina Vinokurova

Неуравновешенные, капризные, вспыльчивые, трусливые, игоистичные, меняющие свои приорететы, причем очень часто, склонны к предательству.

kuzyak_v

Люди, родившиеся 21.05, что мужчины, что женщины, могут спокойно вести двойную жизнь. В царстве любви они хотят всё подчинять разуму.

Александр Некрасов

спит скем попало, балабол, алкаш

Николай Терехов

Нет родственных чувств и чувства субординации.

Владислав Шклярук

хитрость, изворотливость.

"пиратка" Тихонова

Человек капризен
упрям по мелочам
страсть к материальным благам.... по трупам можно сказать

Александр Дудин

Доверчивость

Славинский Игорь

В прошлой жизни этот человек был полководцем и теперь будет руководить, всем, что под руку попадётся. Энергия постоянная, ровная. Интуиция- не обманешь. Самооценка запредельная, но нервничает, когда слышит критику в свой адрес. Образование просто необходимо. В связях не разборчив, но семья нужна, будет держаться. Привычки непостоянные.

Юська Лютикова

Любит секс, но может контролировать свою страсть, комплексует по этотому поводу, что не может реализовать свои фантазии... то что увидела.

Владимир Солонар

наивность, инфантилизм, суетливость, нервозность, противоречивость, распыление по мелочам, непостоянство...)))

Сергей

Дата рождения: 21.05.1985

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.

Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.

Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.