Антон Михайлов

А какие они -люди. родившиеся 22 июня?

Маргарита Борисова

очень скромные)

Антоха Канавин

если женщины, то хитрые, близнецы женщины стервы

Эдуард Хуснутдинов

Рожденные 22 июня так или иначе рассматривают жизнь как увлекательный роман, как авантюру. Драма жизни влечет их неудержимо, и им бывает трудно устоять перед искушением волнующей поездки, интригующей - ситуации или тайной любовной связи. Ярко выраженные романтики, родившиеся в этот день не скрывают перед публикой своих устремлений и желаний. Однако скрытые романтики находят особое удовольствие в засекречивании своих фантазий. Как правило, такие люди тихие и застенчивые, их поведение мягкое и похвальное. «Никто, кроме меня, не должен знать о моих чувствах» — вот жизненный девиз подобных тихонь.
Рожденные 22 июня возводят страсть и жизненный опыт на высшую ступень пьедестала ценностей. Если они влюблены или пребывают в состоянии поиска нового приключения, об их связи с повседневностью можно даже не вспоминать. (Кстати, когда они отдыхают после очередного увлечения, они весьма практичны в житейских делах. Любопытно, но и мужчины, и женщины этого дня могут быть блестящими хозяевами собственного дома и хранителями семейного очага. )
Высоты, к которым способны воспарить рожденные 22 июня, сравнимы разве что с религиозными убеждениями или наркотической привязанностью.
К сожалению, падения, которые также случаются в их жизни, бывают крутыми и болезненными, так что депрессии и нервные расстройства нередки среди тех, кто родился в этот день. Пройдя через череду разочарований, они могут охладеть к жизни и замкнуться в себе. С годами самоизоляция иногда лишь усугубляется. В этом
случае рожденные 22 июня начинают жить прошлым, которое предстает им более романтичным, нежели события современности.
Рожденные 22 июня редко осознают, насколько велика их потребность контролировать свое эмоциональное окружение. По их разумению, сами они находятся во власти чувств и отданы на их милость. Но, когда они говорят кому-то о своей любви или же постоянно думают об этом, они тем самым закрепляют свое господство над объектом страсти. Как это ни странно, но мир фантазий, в котором живут рожденные 22 июня, совершенно непостижимым образом влияет на вполне реальную действительность, изменяя ее в лучшую сторону. Большинство из тех, кто родился в этот день, словно плывут по волнам жизни в неизвестном направлении подчиняясь лишь зову мечты и желаний, в поисках следующего пристанища для души и сердца. Наиболее просвещенные личности, однако, стремятся развивать в себе высшие формы духовности и самосознания.
Как уже было отмечено, сипа эмоционального воздействия этих людей на окружающих слишком велика, так что последние очень скоро улавливают, что им дозволено и что запрещено. Устанавливая невидимые границы и приоткрывая невидимые двери, рожденные 22 июня умудряются осуществлять сильное влияние на любимых.

Андрей Савченко

Судьба: Именинники этого дня отличаются решительностью, трудолюбием, железной волей, а их облик в целом наполнен величием и благородством. Люди, рожденные 22 июня, – творческие личности с неординарным мышлением и отношением к миру. Они на все имеют собственное мнение, поэтому они слушают лишь собственный внутренний голос и интуицию, а навязать им чужое мнение практически невозможно. Уже с самых ранних лет, рожденные 22 июня люди, стремятся к полной самостоятельности и свободе действия, часто отказываясь от помощи близких людей. По этой причине успех и признание к ним приходит не сразу, но в зрелом возрасте, люди, рожденные 22 июня, достигают высоких результатов как в профессиональной деятельности, так и в рамках семьи. Такие люди бережно относятся к денежным средствам и не страдают расточительностью, поэтому именинникам сегодняшнего дня в жизни сопутствует финансовая стабильность и благополучие. Рожденные 22 июня отлично проявляют свои способности в точных науках, профессиях связанных с механикой, теле- и радиотехникой.

Тайна дня рождения: Люди, рожденные 22 июня, рассматривают жизнь не иначе, как приключенческий роман с неожиданными поворотами сюжета. Они легки на подъем и не могут устоять перед разного рода авантюрами. Неожиданная поездка, ситуации с интригой или тайная любовная связь только подогревают их интерес к жизни, наполняя ее новыми красками, эмоциями и переживаниями. Большую часть людей, рожденных 22 июня, можно отнести к категории скрытых романтиков, которые тщательно скрывают бушующий вулкан своих чувств. Они с удовольствием окунаются в мир своих ярких фантазий наедине с собой, а в обществе же ведут себя тихо и не вызывающе.

Именинники этого дня прекрасные хозяева и хранители семейного очага, в доме которых царит уют и спокойствие. Но стоит таким людям впасть в состояние влюбленности, как они полностью теряют связь с реальным миром и долгое время парят в облаках своих мечтаний и переживаний. В состоянии внутреннего одухотворения они способны покорить практически любые вершины, но из-за склонности к стрессам и переменчивости настроения подвергаются частым, болезненным падениям.

Люди, рожденные 22 июня, часто идеализируют реальность и сталкиваются с глубоким разочарованием, находя в жизни несоответствия своим романтическим представлениям и грезам. Поэтому такие люди часто страдают нервозностью и расстройством психоэмоционального состояния, которые только усугубляются с годами и приводят к полной самоизоляции личности. Вера людей, рожденных 22 июня, в собственные фантазии настолько сильна, что она способна влиять на реальный ход событий и позитивно отражаться на решении жизненных ситуаций. Сегодняшние именинники живут в мире чувств, но при этом их чувственность настолько сильна, что объект их симпатии не способен ей противостоять и оказывается под влиянием их бешеной энергетики.

Рожденные 22 июня не боятся перемен, так как по их убеждению за поворотом могут скрываться новые приключения и приятные неожиданности. Но все же высокоинтеллектуальные личности, рожденные в этот день, стремятся к духовному равновесию и спокойствию, пытаются упорядочить свою жизнь и найти тихое пристанище для души и сердца. Как уже сказано выше, сегодняшние именинники обладают огромной энергетикой и прекрасно осведомлены о своих возможностях манипулировать людьми, поэтому часто пользуются своими скрытыми талантами в корыстных целях.