Александр Новиков

как в майкрафте быстро беготь. как в майкрафте быстро беготь

Уважаемый Томагавк, а Вы не подумали что играть и спрашивать может ребенок? Так вот, довожу до Вашего сведения - играет сын, 7 лет. Вы могли бы, прежде чем делать замечание, немного пошевелить мозгами.

Necrius, дай бог чтобы и на Вашего ребенка всем было насрать. Никогда бы не подумала что в такую хрень играют взрослый люди.

Екатерина С

бегОть.... не в майкрафт играйте, уважаемая, а русский язык поучите...

Muzaffar

На лошади. Или быстро дважды нажать на "вперед".

P.S. Всем срать на вашего ребенка, никто не обязан в каждой неграмотной хрени, написанной с аккаунта взрослой бабы, видеть автора-малолетка, которому вообще не место на этом ресурсе.

Дмитрий Берестовой

Дважды вперед нажми и зажми

Сергей Рябцев

W+W и удерживай.

Владимир Пронин

С модом на спринт