Ася

Какие фильмы про инопланетян можно посмотреть с 2000 по 2012

Dashdizzles

район№9, пол секретный материальчик

Олечка

Пол: секретный материальчик.

Ольга

Звездный крейсер Галактика http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3815889
Описание:
Третье тысячелетие.. . Космические полёты давно реальность.. . Люди создают Сайлонов - роботов с искусственным интеллектом, призванных помогать человеку. Сайлоны взбунтовались, была война. Люди победили, а сайлоны исчезли в далёком космосе. 40 лет прошло и сайлоны вернулись.. . Но у них теперь есть огромное преимущество - они создали новых роботов, как две капли воды похожих на человека. Некоторые из них не знают, кто они, считая себя людьми.
Сайлоны наносят бомбовые удары по всем планетам, населенным людьми, большинство населения уничтожено, выжить удалось нескольким пассажирским лайнерам и боевому крейсеру "Галактика". Теперь очередь человечества спасаться в космосе от преследователей...