Светлана Зюзина

удобрения для гидропоники. как сделать самому? так что-бы по дешевле?

ОК
Олег Крюков

Наркотики-вред!

Ирина Сурикова

дешевле не к теме. полный комплекс зависит от суточного рациона растения, которые не все одинаковы потребляют. и состав соответсвенно не в рублях а в химэлиментах

Дмитрий Головкин

Препараты "рост" и "бутон" от нпо "сила жизни" г. Саратов. Они являются основой для питательного раствора для гидропоники. Информация на этикетке. Реально недорого. Я в качестве подкормки их использую.

Елена Зайцева

Хелатные удобрения подойдут. Гумат тоже подойдет.