Кирилл Кириллов

на какой вопрос в своей жизни.... вы так и не нашли ответ... или всё знаете....

Алёна Евтеева

Где моя любимая.. . (с)

Нуфер Евгений

Я не знаю так много, что проще сказать, что "всё НЕ знаю". Это конечно не так, кое-что мне всё-таки известно (не мальчик уже, чай) , но часто, очень часто я ловлю себя на мысли, что вопросов в моей голове куда больше, чем ответов. Иногда это даже удручает.. . Выручает алчность в интересах. Поверьте, она не даёт скучать.

Алекс

почему некоторые люди такие дибили и как они живут?)

Роман Романов

Как в конфеты Подушечка варенье засовывают ?
Ведь дырки нет !

Ирина Зверева

почему парни на такую красивую девушку как я не обращают внимания?

Аркадий Подгорный

есть бог или нет, где лежат мои носки, сколько мне лет жить