Алексей Немтинов

Ваш любимый сериал?)

Григорий Онищенко

Комиссар рекс.

Axinya Igorevna

Теория Большого Взрыва

Александр

Ходячие мертвецы! Он популярный и очень классный всем советую! ))))))

Джонатан Свифт

их много! могу выделить: "игра престолов" естественно!!!! ну и поехали: "ходящие мертвецы","теория бол. взрыва","друзья",если из старых! "обмани меня"!да и много других ещё

Дмитрий

Секретные материалы.

Дмитрий Руденко

Н2О просто добавь воды
детский конечно.... но как-то запал

Ольга Шебестюк

"Настоящая кровь" Вне конкуренции. Обожаю вампирскую тематику, там ещё и юмор не американский пошлый, а нормальный понятный всем, и спецэффекты крутые, и актёры есть симпотные и ЛГБТ тематика (увлекаюсь и такими сериалами, т. к. сама лесби).

Ольга Юрова

не любимые, но интересные.
отбросы, молокососы, живые мертвецы, сверхъестественное, вот так я встретил вашу маму, друзья.

Bobur Qodirov

Доктор Хаус, Обмани меня, Остаться в живых и др.

Елена Гусакова

Ходячие мертвецы
Американская история ужасов