Елена Рахмангулова

Помогите найти песню, больше минуты спокойная, а дальше рок. Поёт мужчина, начало - гитара.

Очень нужно найти. Бесконечно сильно прошу, если кто-то знает подобную песню - написать хотя бы название. Буду категорически благодарен за каждый ответ!
:))

спасибо огромное!!) ) жду еще ответы! ) огромное спасибо заранее!) )

Ольга Пискайкина

Deep Purple. Sometimes I feel like screaming 🙂

Валерия

Metallica - Never be never see

Юлия Ягодкина

Nirvana- were did you sleep last night