Иришка Ласковая

подскажите, что за стиль это

как называют стиль в интерьере, когда используют подобную цветастую мебель

Мария Ефремова

Винтажный стиль.

Две американские дамы восточных корней Хода Баруди/Hoda Baroudi и Мария Хибри/Maria Hibri, не растерялись с наступлением стиля винтаж в интерьере, а создали в 2000 году бюро Bakja, удачно соединив два направления в мебельном искусстве – Запад и Восток. Взяли за основу хорошо известные формы мебели – классические образцы стульев, кушеток, кресел и диванов, и «переодели» их в яркие цвета и узоры тканей восточного Средиземноморья и Ближнего Востока.
http://home-sweet.ru/archives/133

Валерия Оганесян

возможно, это шведский модернизм. . Почитайте про Джозефа Франка