Сергей Горохов

Посоветуйте, пожалуйста, фильм с очень закрученным сюжетом. Такой, чтобы потом мозг разорвало.

Лена Большакова

Смотрел три года назад, мне показался интересным, гляньте.
Начало (фильм, 2010)

Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

http://www.kinopoisk.ru/film/447301/

Дима Голубев

Господин Никто.
Облачный атлас.
Транс.

Ан
Анастасия

Санта Барбару посмотри точно мозг лопнет)))

Kalisa Joldubaeva

Белый клык - сера Джека Лондона в бумажном переплете
и буквы вспомните и эмоции прибавятся

Елена Морозова

фильмы Линча, да и вообще арт-хаусные

Да
Дашулька

остров проклятых