J. Не Знакомлюсь Livingston

Перевод валюты с "Яндекс Деньги" на "Вебмани"

Привет Всем!
Я хотел бы узнать, возможен ли перевод валюты с "Яндекс Деньги" на "Вебмани"?
В моем случае это 500 рублей.
Без различных "индефикаций, привязок, заполнения форм для получения доверенности и т. п"
Только создал аккаунт, и задаюсь этим вопросом.
Если можно, выложите подробную инструкцию/сайт/картинки/видео урок (желательно чтобы видео было меньше 2 месяцев) .
Спасибо зараннее.
Жду)

Анна Горшкова

Сложность в том, что между ЯД и WM есть соглашение, по которому прямой обмен невозможен. В Инете полно обменников, где вроде как и можно обменять эти валюты, но на практике и через них курса этого обмена не найти. Однако, выход есть: Поднимаем аттестаты в обеих системах (это бесплатно, но понадобятся сканы паспорта и ИНН) и привязываем кошелек в ЯД к своему WMID. После этого появится возможность обмена между кошельками. Комиссия Яндекса за вывод средств в WM - 4,5%. Более подробно читаем в справке Яндекса по этому вопросу: https://money.yandex.ru/exchange/wm/about.xml Само собой что существуют обменники, позволяющие также обменять эти 2 валюты. Ищи их тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/

Юлия Котельникова

Напрямую без идентификации в яндексе и формального аттестата в вебмани невозможно.
Только через посредников, которые примут у вас яндекс и обменяют на вебмани. Пишите на почту, скину контакты, у кого можете попросить

Виктория Манухина

http://vk.com/netexchange три обменника, вроде не плохие

Александр Новичков

Можно перевести через онлайн обменники на мониторинге bestchange.ru, там всё интуитивно понятно - что отдаёте в первой колонке, что получаете во второй.