Александр Живых

Есть вопрос, по Windows 7! Где можно скачать Windows 7 бесплатно и чтобы была подлинная версия?

Юлия Семёнова

Купить. А скачать можно любую и активировать. Это-легко.

Дмитрий Захаров

Подлинным может быть только ключ, и в интернете этого ты не найдешь (если он в интернете, то до тебя люди уже пробовали этот ключ) . Можно нормальный кряк скачать основанный на нескольких ключах, а в некоторых кряках есть даже обновление, так что гугл в помощь)