Марина Музыка

Где в Москве делают изотопную ренографию

Сергей

Отделение радионуклидной диагностики (Millenium MG GE, Millenium MPR GE) – зав. отделением Паша Сергей Платонович

Тел. 8 (499) 240-75-19 Это клиника 1 мединститута Большая Пироговская 6, стр. 1. Только позвоните, узнайте делают ли они это исследование

Лёнушка

Уверен что имеется точная в ней обходимость? , облучение будет нормальным

Ол
Ольга

Ищите в поиске "динамическая сцинтиграфия почек" - должно найтись. Это одно и то же исследование.