Юрий Матяшев

какие из предложенных в скобках местоимений могут быть употреблены в предложениях:

Я прочитаю вам ( что-то, что-либо, кое-что) интересное; Я успел посмотреть ( какие-то, какие-либо, кое-какие) музеи в Санкт-Петербурге; Придется ( кого-либо, кое- кого, кого-нибудь) просить помощь вам с переездом; Эксперимент дал (кое-какие, какие-нибудь, какие-то) невероятные результаты, (кто-нибудь, кое-кто, кто-то) стоит за дверь.

Виталий

Я прочитаю вам КОЕ-ЧТО интересное;
Я успел посмотреть КОЕ-КАКИЕ музеи в Спб;
Придется КОГО-НИБУДЬ просить помочь вам с переездом;
Эксперимент дал КАКИЕ-ТО невероятные результаты;
КТО-ТО стоит за дверью (КОЕ-КТО стоит за дверью).

Павел

Кое-что, кое-какие, кого-нибудь, кое-какие, кое -кто