Таня Винокурова

Как думаете, может опять закрыть границы, жить обособленной экономикой, создать видимость успеха?

Дамир, потому что видимость) При развитии нынешних СМИ - это вообще не проблема).. в КНДР даже свой собственный интернет, в который выходить могут только члены ЦК..

Юра, я и не заканчивал)

ОК
Олег Клавцен

почему "видимость"?

Алина Грачева

По типу Северной Кореи? Ввести синие и красные воны?

Светлана

Для этого, как минимум, нужно всё необходимое производить внутри страны. Если закроем границы, наступит тотальный дифицдец.

Андрей Рыбин

Нет. Покупать кто будет? Россия столько производит что если они перестанут продавать в зарубежные страны то всё производство остановится так как будут полные склады. Работы нет=нет денег=продукцию со складов никто не купит. Это тебе не СССР из 15 стран где всегда всё купят

Игорь Бабаев

А вы случайно не президент?)))

Алена Буцева

мне кажется ты начинешь троллить

Любовь Колтунова

Я так понимаю, вы считаете сегодняшний "успех" не видимый?...