Артём Передумов

кто лучше Рональдиньо бывший (в 2005 - 2006) или месси 2012 0 2013.

Лена Барышева

Андрей Тихонов круче обоих

M_
Max _

Оба хуже! Вот покойный Гарринча (Мануэ́л (Манэ́) Франси́ско дос Са́нтос) - это да...

Ланочка Честная

Юрий ЖИРКОВ 2005 когда играл в ЦСКА.

Константин

М-да, отсутствие мозгов обитателей этой категории меня просто поражает, хотя тут ненависть может играет свою роль. Роналдиньо безусловно хорош-но сравнивать его с Месси-это БЕЗУМИЕ! Месси однозначно лучший игрок в истории футбола, Кто выиграл 4 Золотых Мяча в 25 лет? А Три Золотые Бутсы в 25 лет? Роналдиньо ее вообще не выигрывал, а Месси обогнал всех в истории по количеству бутс-даже таких монстров как Герд Мюллер и Эусебио, а про его статистические показатели я вообще молчу. Земным людям такого не повторить никогда, только исключительный гений-талант может такое

Николай Таранов

однозначно Рональдиньо
он более универсальнее

Ил
Илоночка

пеле круче.

Настя Злобина

Ответ очевиден. Круче, у кого ноги как руки, а руки как грабли.

Игорь Крысин

Рональдиньо был на много круче чем Месси сейчас. Месси был хорош года три назад.

Алексей Буканов

Рональдиньо - это моё мнение мне месси бесит. Я не болельщик реала

Антон

Конечно Диньо.

Ол
Олег

мой ответ РОНАЛЬДИНЬО

Руслан Акбулатов

Месси быстрее. Не зря его называют новый Марадона.

Юр
Юрий

месси конечно, но я слышал аршавин возврашаетсэс