Миргул Торобаева

Цены в интернет и реальном магазине совпадают ?

Лада Ангел Курбанова

как правило в интернет-магазинах дешевле, там же за аренду платить не надо))

Виктория Иванова

не всегда смотря в каком.

Павел Комаров

ДА вот по-разному. Я вот планшет Ejuk взяла в дьюти-фри - типа дешевле некуда, а на сайте он значительно дешевле оказался

Андрей Крюков

В нете дешевле и значительно, я покупал газовую плиту через интернет, обошлась на 3тыс. р дешевле, чем в обычных магазинах