Наталья Богомолова

здравствуйте!!! У кого есть БМВ 728 Е38 90-х годов

здравствуйте!!! У кого есть БМВ 728 Е38 90-х годов расскажите что нить о ней качество, расход в городе когда спокойно и нормально в тапочку даешь, по обслуживанию знаю дорогая назавите цены например на какие нить детали что бы можно было бы сравнивать.... не хочу это все с инета брать там всякого много мне интересный реальный опыт владельцев а не хрень всякая.... зарание очень благодарен

Салават Хероев

заходишь на любой приличный сайт и читаешь отзывы реальных владельцев. Так как машина полная задница, есть двигателя которые вообще не рекомендуют брать м 60 730 или 735, точно не помню, нужно искать инфу. Одно можно сказать машина для психов. А психом может быть либо фанат марки с отсутствием недостатка в средствах или просто несведущий человек, не могущий сопоставить расходы на реальное содержание этого авто и купивший его по глупости. Еще можно точно сказать, что подвеску перетрясать, особенно переднюю придется каждый сезон. Так то машина хорошая да да, комфорту полно, внешний вид классический и дерзкий, но это не повседневная жоповозка.