Михаил

Подскажите сайт в интернете, на котором можно скачать сериал "Доктор Кто"

Но именно такой сайт, на котором не все серии скачиваются сразу, а выборочно. Например, мне нужно скачать 5,6,7 серию 2 сезона. Но я не могу найти хороший сайт. На всех сайтах, которые я находила, скачивался полный комплект серий (все 13), а мне нужно на выбор 3 скачать.
Надеюсь, доступно объяснила:)

Юлия

Здесь http://www.rutor.org/search/Доктор Кто
При запуске торрент-файла отмечаешь только те серии, которые нужны