Vlintin

Взаимная любовь все же есть или нет?

Почему когда отдаю все, не получаю ничего и почему когда не люблю все к моим ногам?? ? Хочу любви, но взаимной... 31 год, я до сих пор не знаю, что нужно сделать, что-бы был баланс (((

Олег Наумов

Смотрю на моих родителей-да, любовь есть.

Павел Габур

я считаю что есть, но временная

Анастасия Веселова

Конечно есть, неужели не видели?)))

Настёна I-Am-Happy

А любовь только и бывает обоюдная. )))
И ненадо депрессировать на пустом месте. Если у вас её с другом нет.

Анастасия Емельянова

не зацыкливаться на вещах, улучшать то, что уже есть.

Павел Артемьев

вобщем я когдато многих на работе и знакомых между прочим спрашивал, многи говорили что любви в вашем понимании нету, другие - есть. Я такого не сипытывал и не ипытываю, это не по хотению бывает, так не заморачивайсеть и кушайте "пофигин" 🙂

И если вы отддаете парню многое а он злоупотреблает этим то нафиг такой парень, иное дело если он не отвечает взаимностью но не злоупотреблает вами

С*
Светлана *****

поверь есть. просто надо дождаться...