Людмила Кузьмичёва

Онлайн-игра Perfect World

🙂 Объясните, пожалуйста, подробно, что означает фраза "качаю на рыбьем"? Постоянно вижу в общем чате)

из ответа Алины мне не понятны слова: "танк" "прист" "син на баф-вампирик" "мобов" "дебафы" "кк" "твинк"....эх.. . столько не понятных слов) Алиночка) кто-нить мне разжует?)

fa
faraw81

Танк - это оборотень (класс персонажа)
Прист - это жрец (тоже класс персонажа) ,
Син - это ассасин (класс персонажа)
Вампирик - это скилл сина (умение) ,
Мобы - это монстры,
Дебафы - негативное заклинание, ухудшающее базовые характеристики врага на определенное время,
кк- тысяча тысяч, миллион, 1000000,
Твинк - ваш второй персонаж 🙂

Sergey

Остров. в обще нужен танк, прист и страж (+ син на баф-вампирик) . страж стоит в карусели, танк водит мобов (иногда синов берут) , прист снимает бесконечные дебафы. кач идет неплохой. на разных сервах цена разная: на моем (мира) стражу платят 6 кк, присту 1кк, сину и танку по 500к. вообще вещь неплохая, если у тебя есть много денег и ты не хочешь полгода твинка раскачивать. насколько мне известно за 2 часа 70+ можно апнуть.