Александр Лазарев

выберите правильный вариант. укажите возможность употребления обоих вариантов.

Автор С. Николаева, уже ( известная-известный) читателям, ( предложила-предложил) новую статью. ( Маленький-маленькая) сирота у всех вызывал жалость. Анна Юрьевна Лебедева-( опытный-опытная) тренер. (Новый-новая) староста группы (внес-Внесла) предложение. Жертва террористов (скончался-скончалась) на месте.

Алёнка Солнцева

Автор С. Николаева, уже ( известная) читателям, ( предложила) новую статью. ( Маленький) сирота у всех вызывал жалость. Анна Юрьевна Лебедева-( опытный) тренер. (Новый-новая) староста группы (внес-Внесла) предложение. Жертва террористов (скончалась) на месте.

Алексей Макаров

Автор С. Николаева, уже ( известный) читателям, ( предложила) новую статью. ( Маленький) сирота у всех вызывал жалость. Анна Юрьевна Лебедева-( опытный) тренер. (Новый-новая) староста группы (внес-Внесла) предложение. Жертва террористов (скончалась) на месте.

Аннет Максимова

Автор С. Николаева, уже известная читателям, предложила новую статью. (Маленький-маленькая) сирота у всех вызывал (а) жалость.
Анна Юрьевна Лебедева -- опытный тренер.
(Новый-новая) староста группы (внес-внесла) предложение.
Жертва террористов скончалась на месте.