Ва
Валентина

Что нужно для того чтобы стать прокурором?

Юлия

во-первых. окончить юридический институт. во-вторых, поступить на работу в прокуратуру. желательно сначала следователем, помом можно стать помощником прокурора, потом замом, в потом - прокуроом, если получится. как вам перспектива дежурить по ночам, ездить на место преступления, в морг? если не пугает, тогда - вперед!

Сергей Тулайкин

юридическое образование стаж работы

Lika Len

учиться, учиться и ещё разу читься, а потом волосатую лапу или наоборот

Арина Бибикова

Надо что бы папа был прокурор