Екатерина Рукавичникова

На каком сайте можно заказать свадебную корону?

Екатерина Бондаренко

Если вы всегда мечтали выглядеть на свадьбе как принцесса из сказки и у вас уже есть пышное свадебное платье, то для завершения желаемого образа остается добавить такую немаловажную деталь как корона.

Надев на себя такой символичный аксессуар, невеста делает акцент на том, что сегодня именно она является королевой бала на празднике.

Свадебная корона может быть любой формы. Различают как классическую модель, без лишних деталей, так и совершенно оригинальные произведения искусства, украшенные старзами, камнями, бриллиантами или золотом.

Свадебную корону следует выбирать индивидуально под стиль платья невесты. Лучше всего корона сочетается со стилем бального платья.

Такая корона также может служить в качестве основания для фаты и прекрасно смотрится с абсолютно любой прической. Для создания гармоничного образа не стоит надевать слишком массивные серьги или колье.

Не забывайте, что свадебная корона является прекрасным дополнением к образу юной невесты.

тут.... http://shmoter.ru/dlya-zhenschin/odezhda/odezhda-dlya-svadby/korona/kupit

“Lu-Lu Luxe” свадебный салон-магазин

Тел. :

(+374-10) 58 26 63
Моб. :

(+374-91) 58 26 63
Адрес:
РА, Ереван, Маштоца 48
Ел. почта:

lululuxe@ymail.com
Рабочие часы:
С понедельника по воскресенье, 11:00-20:00